Отдых в Евпатории у моряПланируя отдых в Евпатории, лучше всего выбирать дома отдыха, пансионаты, отели – ну вообще любое жилье на берегу моря, чем ближе, тем лучше. Почему? У такого размещения есть множество преимуществ:

  • Во-первых, близость моря гарантирует вам более полезный и здоровый воздух. Даже вдыхать морской бриз полезно для уставших жителей мегаполисов, поэтому даже если вдруг испортится погода или по каким-то еще причинам вы не сможете в один из дней выйти к морю, все равно сможете дышать морским воздухом. Особенно это полезно детям со склонностью к простудным заболеваниям.
  • Во-вторых, долгий поход к морю с детьми, особенно маленькими, всегда превращается в своего рода приключение. Чем длиннее путь, тем сильнее дети устают и капризничают, тем больше отвлекаются на сувениры и сладости по дороге. Чем короче путь, тем он легче, тем меньше соблазнов и можно тратить деньги только на запланированное.
  • Если пляж расположен далеко, вам не обойтись без прогулочной коляски и других приспособлений, которые придется нести на себе.

Хотите отдых в Евпатории у самого моря? Тогда частный пансионат «Парус» - это то, что вам нужно! Адекватные цены, удобное расположение на тихой окраине, вдали от шумных улиц, но при этом море от нас совсем рядом, всего в 100 метрах.

Вообще, во всем, что касается именно пляжного отдыха, пансионат «Парус» имеет неоспоримое преимущество. От нас удобно ходить не только на бесплатные городские пляжи. Буквально в 10 минутах ходьбы от улицы Маяковского, где находится наш пансионат, расположен лучший пляж курорта «Лазурный Берег». Здесь пологий вход в море, отличный мелкий песок, по берегу рассыпаны уютные бунгало, лежаки с тентами, работаю кафе, туалеты, душ и т.п. Это самый удобный и чистый пляж Евпатории, он ничем не хуже пляжей на европейских побережьях.

Также в непосредственной близости от пансионата находится озеро Мойнаки. Это природный лиман, образованный на месте, где река впадает в море. Полезна его соленая вода, рапа, а также находящиеся под ней лечебные грязи. Это место по праву носит название крымского Мертвого моря, сюда приезжают лечиться от множества заболеваний.

Галерея пансионата "Парус"

Больше фотографий в фотоальбоме

Вот почему, купив отдых в Евпатории возле моря в пансионате «Парус», вы получите гораздо больше, чем просто жилье. Можно совместить пляжный отдых с бальнеологическим лечением, закалить и укрепить здоровье детей и родителей, позаботиться о состоянии кожи и просто подышать свежим морским воздухом.

Позвоните нам: +7 (978) 054-17-63

Мы готовы принять у себя гостей с мая по сентябрь и предоставить им все, что нужно для комфортного летнего отдых: вай-фай, охраняемую стоянку, открытый бассейн, мангалы и места для пикника, кафе, услуги трансфера и уютные однокомнатные и двухкомнатные номера.