Цены на отдых в Евпатории 2018 Крым – одно из наиболее популярных направлений летнего отдыха россиян, а Евпатория – одно из наиболее популярных мест в Крыму, и этому есть немало причин. Отдыхающих привлекает спокойная, расслабленная атмосфера этого места: обилие зелени, свежий воздух, отличные песчаные пляжи, теплое море, лечебные грязи и интересные достопримечательности. 

Но еще больше привлекателен отдых в Евпатории за счет доступных цен. Расценки на проживание, питание и развлечения в гостиницах и пансионатах более живописного Южного берега Крыма в два-три раза выше, а в Евпатории можно найти отличные предложения по гораздо более доступным ценам. 

Традиционно самые низкие цены на проживание в частном секторе – гостевых домах и небольших пансионатах. Небольшой номерной фонд, уединенное расположение вдали от шумных центральных улиц, красивая природа и близость моря – это прекрасный вариант для спокойного семейного отдыха с детьми, в том числе и с совсем маленькими. 

Здесь вам никто не будет мешать отсыпаться, вы не будете зависеть от плотного расписания развлечений, не будет шума и суеты, вы сможете жить не по режиму отеля, а по тому расписанию, которое вам удобно и к которому вы привыкли. 

Позвоните нам: +7 (978) 054-17-63

Частный пансионат «Парус» в Евпатории предлагает вам именно такие условия. Он расположен в уединенном месте на берегу моря, здесь вас ждет домашняя атмосфера и возможность недорого отдохнуть с детьми или родителями. 

Мы предлагаем своим гостям следующий список преимуществ: 

  • Пансионат расположен в 100 м. от моря, а в 10 минутах ходьбы находится самый лучший пляж курорта «Лазурный берег»;
  • На территории есть все, что нужно для комфортного отдыха: охраняемая стоянка, мангал, открытый бассейн, кафе, внутренний дворик;
  • В номерах предусмотрены все необходимые удобства: ванная, ТВ, кондиционер, мягкая мебель, собственный выход во двор и к бассейну;
  • Места для развлечений и экскурсий находятся всего в 10-15 минутах езды, в шаговой доступности есть магазины, аптеки, кафе;
  • На территории пансионата и в номерах работает бесплатный вай-фай. 

Хотите знать, каковы цены на отдых в Крыму в Евпатории в пансионате «Парус» в 2024 году? В зависимости от типа номера и месяца проживания стоимость проживания составляет от 2000 до 6000 рублей в сутки за двоих. При раннем бронировании и оплате нашим гостям предоставляется скидка, а также мы гарантируем, что цена отдыха после оплаты не изменится. 

Мы предлагаем отдых без посредников, это выгодно и удобно, так как вы сразу знаете стоимость проживания и не оплачиваете никаких комиссий. Вы можете позвонить нам или написать по электронной почте и забронировать номер по той цене, которую видите в прайсе, умножив ее на количество дней. 

Галерея пансионата "Парус"

Больше фотографий в фотоальбоме

Если вы начнете изучать цены на жилье в Евпатории от частников, гостевых домов и гостиниц, то увидите, что стоимость ниже нашей означает гораздо худшие условия проживания. Мы предлагаем достойный уровень комфорта и обслуживания, чтобы ваш отдых ничего не омрачало.